0

Актуальные акции декабря

Вернуться к списку

3 декабря 2019
В декабре мы подведем итоги акции "Сделал ремонт - лети на курорт", а значит, у вас есть возможность, купив керамическую плитку в декабре,  не только порадовать себя новым ремонтом, но и выиграть путевку в Тайланд.

Чтобы ваши покупки в преддверии Нового года были максимально выгодными и приятными, мы подготовили для вас скидки и отличные сервисные предложения.

Актуальные акции декабря:

1.Скидка 20 % на ряд коллекций брендов Eletto, Gracia Ceramica, Unitaile*

2. Сделал ремонт - лети на курорт. С 10 сентября 2019 года по 10 декабря 2019 года покупайте керамическую плитку на сумму от 15 тысяч рублей в салонах Российский кафель в Барнауле и Бийске и получайте возможность выиграть поездку в Тайланд.

3. Бесплатная доставка в черте города при покупке от 10 тыс. рублей

4.Бесплатный дизайн-проект

5. Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Сделаем скидку 5% от цены конкурента. того чтобы принять участие в акции, покупателю необходимо показать менеджеру любого нашего салона фотографию ценника, на котором отображена цена, название коллекции и ее производитель.

*Список акционных коллекций (нажмите на ссылку, чтобы увидеть их все)

Присоединяйтесь к числу счастливых покупателей. Выбирайте плитку сейчас или посетите один из наших салонов.Спасибо, что выбрали Российский кафель.